Общее описание

3 января

в ледовом городке #ПЕРММЯЧ

 

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 13:00 до 16:00

Интерактивные площадки: посвящены странам, принимавшим Чемпионат мира по футболу в разные годы. Знакомимся с традициями в игровой форме!

Проведение футбольных мини-турниров от Центра мини-футбола в городе Перми (в перерывах мастер-классы от представителей ФК «Амкар» и ЖФК «Звезда-2005»).  

Приёмная Деда Мороза.

 

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 17:00 до 19:30

17:00 Церемония открытия «Кубка огня»

Открытие «Школы болельщиков»

17:30 Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Астрерия» (г. Березники). Показательное выступление в номинации – «Соло».

17:45 Выступление  группы «Сальве»

18:20 Показательное выступление театра огня «Астрерия»

(г. Березники) в номинации – «Дуэт»

18:30  Выступление Анастасии Усольцевой и группы «НИЛ»

19:00 Показательное выступление театра огня «Астрерия» (г. Березники)

 в номинации – «Командное выступление»

 

4 января

в ледовом городке #ПЕРММЯЧ

 

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 13:00 до 16:00

Интерактивные площадки: посвящены странам, принимавшим Чемпионат мира по футболу в разные годы. Знакомимся с традициями в игровой форме!

Проведение футбольных мини-турниров

от Центра мини-футбола в городе Перми (в перерывах мастер-классы от представителей ФК «Амкар» и ЖФК «Звезда-2005»).

Приёмная Деда Мороза.

 

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 17:00 до 19:30

17:00 Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Kia Ora»  (г. Магнитогорск). Показательное выступление в номинации – «Соло»

17:30  Выступление Вокально-танцевального проекта  SweetDreams

18:00 Показательное выступление театра огня «Kia Ora» (г. Магнитогорск) в номинации – «Дуэт»

18:15 Выступление группы «Ананас»

18:40 Показательное выступление театра огня «Kia Ora» (г. Магнитогорск) в номинации – «Командное выступление»

 

5 января

в ледовом городке #ПЕРММЯЧ

 

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 13:00 до 16:00

Интерактивные площадки: посвящены странам, принимавшим Чемпионат мира по футболу в разные годы. Знакомимся с традициями в игровой форме!

Проведение футбольных мини-турниров

совместно с СДЮШОР.

Приёмная Деда Мороза.

 

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 17:00 до 19:30

17:00 Представление участника «Кубка огня» - «Пермское веерное общество»  (г. Пермь)

Показательное выступление в номинации – «Соло»

17:30  Выступление группы «Айра»

18:00 Показательное выступление  участников «Пермского веерного общества (г.Пермь) в номинации – «Дуэт»

18:15 Выступление группы «Форте»

18:40 Показательное выступление участников «Пермского веерного общества (г.Пермь) в номинации – «Командное выступление»


6 января

в ледовом городке #ПЕРММЯЧ

 

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 13:00 до 16:00

Интерактивные площадки: посвящены странам, принимавшим Чемпионат мира по футболу в разные годы. Знакомимся с традициями в игровой форме!

Проведение футбольных мини-турниров

совместно с СДЮШОР.

Приёмная Деда Мороза.

 

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 17:00 до 19:30

17:00 Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Игры пламени»  (г. Пермь) Показательное выступление в номинации – «Соло»

17:30  Выступление группы «Россияне»

18:00 Показательное выступление  театра огня «Игры пламени»

(г. Пермь) в номинации – «Дуэт»

18:15 Выступление группы «Антарес»

18:40 Показательное выступление театра огня «Игры пламени»

(г. Пермь) в номинации – «Командное выступление»

 

7 января

в ледовом городке #ПЕРММЯЧ

с Рождеством Христовым!

 

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 13:00 до 16:00

Интерактивные площадки: традиционные русские забавы!

Приёмная Деда Мороза.

 

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 16:00 до 20:30 

16.00 Поздравление жителей города и гостей новогоднего комплекса от Пермской Епархии и руководства края и города

16:10 Выступление солистов Пермской краевой филармонии « Хорус-квартет».

16:35 Выступление ансамбля «Ярмарка»

17:05 Выступление ансамбля «Камушка»

17:25 Выступление ансамбля «Ба-ба-ту»

18:05  Представление участника «Кубка огня» - театра огня «Тандава»  (г. Екатеринбург) Показательное выступление в номинации – «Соло»

18:20 Выступление ансамбля «Груша»

18:45 Показательное выступление  театра огня «Тандава»

(г. Екатеринбург) в номинации – «Дуэт»

19:00 Выступление ансамбля «Воскресение»

19:30  Показательное выступление театра огня «Тандава»

(г. Екатеринбург) в номинации – «Командное выступление»

19:45 Выступление группы «Хеппи»

20:15 Пиротехническое шоу

 

8 января

в ледовом городке #ПЕРММЯЧ

последний день каникул!

 

ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 13:00 до 16:00

Интерактивные площадки: посвящены странам, принимавшим Чемпионат мира по футболу в разные годы. Знакомимся с традициями в игровой форме!

Проведение футбольных мини-турниров

совместно с СДЮШОР

Приёмная Деда Мороза

 

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Время проведения: с 17:00 до 19:30

17.00 Представление участника «Кубка огня» - театр огня «Ханаби»

(г. Киров) Показательное выступление в номинации – «Соло»

17:30  Выступление студии танца  Danger Electro

18:00 Показательное выступление театра огня «Ханаби» (г. Киров) в номинации – «Дуэт»

18:15 Выступление Ксении Висладос

18:40 Показательное выступление театра огня «Ханаби» (г. Киров) в номинации – «Командное выступление»

19.00 Церемония закрытия «Кубка огня»

Пиротехническое шоу

 

 

*В программе возможны изменения, актуальная информация всегда на официальном сайте проекта ледовыйгородок.рф и в группе ледового городка «Вконтакте».